Conseil des écoles fransaskoises

  • CEF-Inside-pages
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Noms commençant par - R

Photo
Poste
Nom
Téléphone
Courriel
Rosanne Favreau
Agente à la collecte de données
Rosanne Favreau
306.955.6870
rfavreau@cefsk.ca
Roch Gallien
Directeur général adjoint
Roch Gallien
306.519.2038
rgallien@cefsk.ca
Radouane Zinoun
Analyste comptable
Radouane Zinoun
306.719.7463
rzinoun@cefsk.ca
Robert Cousin
Conseiller senior en ressources humaines
Robert Cousin
306.719.7470
rcousin@cefsk.ca
Ronald Ajavon
Directeur général
Ronald Ajavon
306.719.7466
rajavon@cefsk.ca
Rosalie Lizée
Coordonnatrice, Partenariats et la programmation culturelle
Rosalie Lizée
rlizee@cefsk.ca
Ryan Robinson
Conseiller technique des installations
Ryan Robinson
306.719.7454
rrobinson@cefsk.ca