Conseil des écoles fransaskoises

  • CEF-Inside-pages
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Noms commençant par - J

Photo
Poste
Nom
Téléphone
Courriel
Jude Pharlande Nozin
Agente aux ressources humaines
Jude Pharlande Nozin
306.719.7473
jude.nozin@cefsk.ca
Janine Bussière
Directrice - École canadienne-française - Pavillon Gustave-Dubois
Janine Bussière
306.955.3983
jbussiere@cefsk.ca
Jessica Asselin
Orthopédagogue
Jessica Asselin
jasselin@cefsk.ca
Jessica Bergeron
Orthopédagogue Directrice-adjointe - École Valois
Jessica Bergeron
306.763.0230
jbergeron@cefsk.ca
Julian Moreno
Analyste informatique
Julian Moreno
jmoreno@cefsk.ca
Julie Lemire
Conseillère pédagogique - Sciences
Julie Lemire
306.719.7432
jlemire@cefsk.ca
Julie Marois
Directrice - École Providence
Julie Marois
306.258.2181
jmarois@cefsk.ca
Julie Pelletier
Orthopédagogue Directrice adjointe - École Monseigneur de Laval - Pavillon élémentaire
Julie Pelletier
306.584.7558
jpelletier@cefsk.ca