Conseil des écoles fransaskoises

  • CEF-Inside-pages
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Noms commençant par - C

Photo
Poste
Nom
Téléphone
Courriel
Charles Habiyaremye
Agent de maintenance
Charles Habiyaremye
chabiyaremye@cefsk.ca
Claude-Jean Harel
Directeur des communications
Claude-Jean Harel
306.527.4180
cjharel@cefsk.ca
Catharine Topping
Directrice - École Valois
Catharine Topping
306.763.0230
ctopping@cefsk.ca
Catherine Colombet
Adjointe administrative et Secrétaire du CSF
Catherine Colombet
306.719.7482
ccolombet@cefsk.ca
Céline Hould
Agente aux admissions et inscriptions
Céline Hould
306.719.7486
chould@cefsk.ca
Charles Lorimpo Lamboni
Directeur - École Ducharme
Charles Lorimpo Lamboni
306.691.0068
clorimpo@cefsk.ca
Colette Lavallée
Directrice - École Père-Mercure Orthopédagogue
Colette Lavallée
306.445.2490
clavallee@cefsk.ca